Как к нам подкрадывается полнота

Конечно, если мы ели не в меру, то можно понять, почему стрелка весов рванулась вверх. Но ведь большинство из нас не страдает обжорством. Мы изо дня в день проявляем умеренность в еде, а потом вдруг начинаем полнеть.

Мы не знаем, как нам быть, потому что никаких изменений в собственную жизнь не вносили, и не можем понять, что же с нами происходит.

И вот спешим к врачу, решив, что у нас проблемы со щитовидной железой, а врач объясняет: «Просто вы начинаете стареть, и ваш метаболизм немного замедляется». Вам рекомендуют занятия спортом или повышение физической активности, для того, чтобы «подстегнуть» обмен веществ. Возможно, врач посоветует вам уменьшить рацион питания, а также количество высокоэнергетической пищи в нем, снабдит перечнем продуктов, которые следует предпочесть.

Но как быть тем, кто уже набрал лишние и опасные 10 - 20 и больше килограммов, а силы воли отказаться от любимых лакомств не хватает?

Как шутил американский натуропат Герберг Шелтон: «Железо Вашего характера подчас важнее, чем железо в Вашей еде». Необходимо срочно менять привычки. И искать подходящий для себя режим снижения веса. Очень ценно, что люди работают совместно со специалистами над проблемами лишнего веса. Ведь одному трудно психологически настроиться на определенную схему, необходим постоянный контроль специалиста.

Альбину Мель можно назвать специалистом по похудению. Ибо за 29 года работы она помогла сотням людей испытать одно из самых приятных чувств – легкость во всем теле! Альбина Мель поможет осуществить мечту почти каждой женщины: похудеть и снова стать стройной!

Используя комплексную систему воздействия на перестройку организма, Альбина снижает аппетит, запускает процесс расщепления жира, составляет полезную систему питания и тонизирующую программу асан из йоги. Подробно смотрите раздел "Методика похудения".