Недомогания

  • Беспричинные боли или жжения в различных частях тела, мышечные спазмы, расстройства пищеварительной системы
  • Нарушение сна, тревоги, страхи (фобии), депрессия, повышенная утомляемость
  • Неудовлетворенность жизнью, проблемы личного роста, неуспешность

 

Проблемы делают человека больным

Плохое душевное самочувствие может быть причиной многих заболеваний: нерешенные проблемы продолжают свою жизнь в подсознании, они приводят к нарушениям, а затем и к болезням. Именно проблемы делают человека больным. Сердечные приступы, напряжение мускулатуры, головные боли и боли в спине, бессонница, спазмы желудка – вот то, что слышит каждый день на приеме любой врач. После обследования и анализа лабораторных данных врач объявляет пациенту, что не видит никаких органических повреждений.

А причины перечисленных симптомов известны: неупорядоченный образ жизни, напряжение на работе, беспокойство, нервозность, к тому же, недостаток движения и проблемы, которые накапливаются одна за другой. От них страдает весь организм и, как правило, те органы, которые переносят стрессы хуже других. В этих случаях слабость и болезнь не являются плодом одного лишь воображения.

Симптомы, дающие о себе знать в голове, сердце, пищеварительном аппарате – самые настоящие, хотя, как правило, и не связаны с органическими повреждениями, а, скорее, зависят от неконтролируемой мозговой деятельности, а также от беспокойного и хаотического подсознания.

Если постоянно жить с мыслями о собственном нездоровье, то болезнь будет только прогрессировать, поскольку эта информация будет закладываться в подсознание и через некоторое время снова проявится на физическом уровне. Для того, чтобы восстановить здоровье, нужно изменить информационное поле (в подсознании). Необходимо учиться дисциплинировать свои мысли. Нередко врач, прекрасно отдавая себе отчет, что лекарство ликвидирует только симптомы, а не причину заболевания, все-таки выписывает таблетки.

Что же делать? Если специалисты, к которым Вы обращались за консультацией, подтверждают неповрежденность внутренних органов, Вам не стоит беспокоиться из-за симптомов. А следует признать, что своим происхождением и силой они обязаны эмоциям или неконтролируемым мыслям о самой болезни или симптоме.

Убедите себя в том, что Вы совершенно здоровы, и что Ваши органы невредимы. Осознание того, что болезнь имеет психическую природу и победить ее можно на ее же собственном поле, уже составляет пятьдесят процентов выздоровления. Остальные пятьдесят процентов добавит Ваша вера в помощь опытного и благоразумного человека.

В подобных случаях Альбина Мель поможет изменить Ваше информационное поле, найти ключ к хранилищу внутренних ресурсов, достаточных для решения проблем, научит, как культивировать правильные мысли и дисциплинировать их.

Также, используя метод духовно-эмоционального освобождения, восстановит энергетику души и тела и тем самым избавит от физических страданий, вызванных психическими проблемами.