Похудение Снижение веса

  Будьте без ума от себя! 

Если вы не можете унять свой аппетит, то вы натренировали, запрограммировали свой мозг на переедание. Моя методика похудения:

1. Помогаю побороть аппетит не излишним напряжением Вашей силы воли, а корректировкой внутренней программы, заставляющей потреблять ненужные калории. И одновременно снимаю сопротивление организма на потерю веса тела. 
2. Как биолог по образованию составляю программу питания и помогаю ее выполнять. Уже в первую неделю начинают уходить ненавистные жиры, появляется легкость в теле, блеск в глазах, поднимается настроение, а значит и желание худеть дальше. Ваши результаты окрыляют и меня, поэтому моя работа приносит мне радость! :))
3. При необходимости ввожу тонизирующую программу ассан из йоги или использую благотворную ауру своих рук и слов. На головах не стоим, но некоторые секреты для стимуляции обмена веществ у меня есть для вас! :))                            
4. Персональный курс 1-1,5 месяца (встречаемся 1 раз в неделю, длительность 1-1.30 часа), за этот период женщины худеют на 8-10 кг, а мужчины сбрасывает даже больше.
5. Стабилизация веса тела, т.е закрепление достигнутого результата. А также покупка новых нарядов, посещение бассейна, фитнес залов, ведь у вас теперь нет никаких комплексов :)) 
6. Если лишних килограммов накопилось 20 и больше, то необходимо худеть курсами, с перерывами на стабилизацию веса и отдых.
7. Перед началом курса потребуется предварительная консультация (бесплатно).  Расценки  индивидуальные, зависит от здоровья, возраста и жизненной активности. 
Более подробно можно посмотреть в разделе: "Методика похудения".

P.S своим клиентам, кто худел у меня и набрал вес после родов делаю скидку 20%. 


Записаться на прием по тел: +3725027175 или по э-почте: info@albinamel.ee, перейти в меню "контакты" и отправить свое письмо.

Любите и уважайте свое тело! Ощущайте себя свободно в своем теле! Чем комфортнее и свободнее вы себя чувствуете, тем здоровее и красивее оно станет. Чем больше вы его отвергаете тем тяжелее будет ноша.

Хорошего настроения вам! А если лишние килограммы испортят его, то вы знаете, где можно от них избавиться!