Методика похудения (более подробно)

 

  1. Выявление причин лишнего веса. Необходимо спокойно и обстоятельно разобраться в проблеме.
  2. Психологическая перестройка. Похудеть при помощи диеты - миф. Необходимо в душе навести порядок т.к. избыток сытной еды делает людей кругленькими и одинокими. Многие используют еду как средство замещения эмоциональных потребностей, таких как любовь и чувство защищенности. Но трагедия заключается в том, что тучность ведет к отчуждению и замкнутости. Излишний жир неспособен защитить от эмоциональных ран и не смягчает удары судьбы.

    • Успех похудения зависит от основных мотивов, почему и зачем Вы хотите похудеть. Очень четкое осознание того, зачем вам надо похудеть, требует осознанного желания, хорошего настроения и состояния «эмоциональной включенности» в процесс. Если человек доволен своим весом и телом, а худеть собирается «за компанию», «для кого-то» ( мужа, друга и др.), то лучше и не начинать мучить себя и других.
       
    • Снятие психологической зависимости от еды. Аппетит мешает человеку похудеть! Вы натренировали и, как следствие, запрограммировали свой мозг на переедание, и пока не заложите в него новую программу, не сможете длительное время удерживать желаемый вес. Альбина помогает побороть аппетит не излишним напряжением Вашей силы воли, а корректировкой внутренней программы, заставляющие потреблять ненужные калории. И одновременно снимает сопротивление организма на потерю веса тела.                                   

         3. Разумно выстроенная система питания.

         4. Выполнение определённых тонизирующих упражнений. Они стимулируют                     обмен веществ и необходимы для поддержания тонуса кожи лица и тела,                             подтягивания живота, ягодиц, всего тела в целом. Во время процесса похудения                 запрещены физические упражнения высокой интенсивности (аэробика, бег и                       другие), т.к. при этом в мышцах расходуются в основном углеводы, а                                     образовавшиеся недоокисленные продукты (ацетон, молочная кислота)                               блокируют процессы сжигания жира и вызывают повышенный аппетит.

         5. Стабилизация веса тела, т.е закрепление достигнутого результата.