Алкогольная зависимость

 

Помощь при алкоголизме 

  1. Предварительная встреча. Консультация – подготовка к основным сеансам (до нее необходимо воздержаться от употребления спиртного не менее 3-х дней). На консультативную встречу можно приходить вместе с близкими. После предварительной беседы назначается индивидуальный курс помощи (количество сеансов от 3-х до 5-и).
  2. Основной сеанс. Способы воздействия зависят от стадии алкоголизма (от нервно-психических резервов). После первого сеанса исчезает тяга к алкоголю и человек становится способным воздерживаться от употребления спиртного на выбранный им же срок.
  3. Закрепляющие сеансы. Через две недели, а затем через месяц проводятся контрольно-закрепляющие сеансы, для формирования стойкого безразличия к алкоголю.
  4. Восстановительные сеансы. После избавления от тяги к спиртному по желанию человек проводятся сеансы для восстановления нервной системы и нормализации психики. Используется техника дыхания, медитации и биоэнергетические сеансы.


      По желанию - техники улучшения и изменения судьбы

Альбина Мель поможет, найти ключ к хранилищу ваших ресурсов достаточных для решения проблем, научит, как культивировать правильные мысли и дисциплинировать их. Также, использует метод духовно-эмоционального освобождения, восстановит энергетику души и тела, тем самым поможет найти себя и не быть «потерянным» после снятия тяги к спиртному.

Успешная помощь может быть только тогда, когда будут, соблюдены следующие условия:

  1. Добровольность. Человек должен сам желать избавиться от алкоголизма.
    Если же он считает себя здоровым и жизнь для него немыслима без опьянения, то лечить практически бесполезно, нет других ценностей в жизни кроме алкоголя.
  1. До основного сеанса необходимо 10-дневное воздержание от спиртного.